Москва Канада Ссср общество спорт Москва Канада Ссср

Участники Суперсерии 1972 года СССР — Канада присутствуют на матче открытия сезона КХЛ

Сейчас читают: 1000

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» проходит матч за Кубок Открытия Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и магнитогорским «Металлургом».

По окончании первого периода встречи счёт 2:0 в пользу подопечных гостей.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.На матче присутствуют участники легендарной Суперсерии 1972 года между сборными СССР и Канады: Борис Михайлов, Владимир Лутченко, Александр Волчков и Юрий Ляпкин.

Источник фото: трансляция матча на video.khl.ru. Напомним, в первой 20-минутке в составе «Металлурга» заброшенными шайбами отметились нападающие Павел Акользин и Семён Кошелев.