США Канада Пекин Италия спорт золото футбол США Канада Пекин Италия

Сборная США выиграла смешанный турнир на Олимпиаде по сноуборд-кроссу

Сейчас читают: 170

На Олимпиаде-2022 завершились соревнования по сноуборд-кроссу в миксте. Золотые награды выиграла сборная США в составе Линдси Джакобеллис и Ника Баумгартнера.Второе место и серебряные медали в большом финале выиграли Микела Мойоли и Омар Мизинтин из Италии, бронза у Канады (Элиот Грондин, Мериета Один).Ранее американка Джакобеллис стала олимпийской чемпионкой в женских индивидуальных соревнованиях по сноуборд-кроссу.Всего на Олимпийских играх в Пекине разыгрывают 109 комплектов медалей.

Олимпиада завершится 20 февраля.1. США (Линдси Джакобеллис, Ник Баумгартнер)2. Италия (Микела Мойоли, Омар Мизинтин)3. Канада (Элиот Грондин, Мериета Один)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.