США Китай Пекин Словакия спорт США Китай Пекин Словакия

После первого периода на Олимпийских играх США и Словакия играют вничью — 1:1

Сейчас читают: 775

В эти минуты в Пекине (Китай) проходит первый четвертьфинальный матч мужского олимпийского хоккейного турнира, в котором встречаются сборные Словакии и США.

После первого периода счёт равный — 1:1.На 12-й минуте 17-летний форвард словаков Юрай Слафковски открыл счёт в матче, забив в четвёртом матче из пяти на олимпийском турнире и доведя свой результативный счёт до пяти шайб.

На последней минуте игрового отрезка Ник Абруццезе сравнял счёт — 1:1.Полуфинальные матчи пройдут в пятницу, 18 февраля. Начало — в 7:10 и 16:10 по московскому времени.