США Германия Канада Китай Пекин Швеция спорт США Германия Канада Китай Пекин Швеция

Канада после первого периода переигрывает Китай со счётом 2:1 на Олимпиаде-2022

Сейчас читают: 628

В эти минуты в Пекине (Китай) на стадионе «Национальный» проходит матч в рамках квалификационного раунда плей-офф хоккейного турнира на Олимпийских играх 2022 года, в котором встречаются сборные Канады и Китая.

После первого периода канадцы выигрывают со счётом 2:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию. На 7-й минуте Джордан Уил вывел канадцев вперёд.

На 10-й минуте Уил оформил дубль. На 16-й минуте Ань Цзянь сократил отставание до минимума. Напомним, на групповом этапе китайская команда забросила две шайбы и пропустила 16.