Элина Свитолина Елена Рыбакина Онс Жабер Украина Тунис Чехия Испания Казахстан Тунисская Республика Вирджиния WTA Элина Свитолина Елена Рыбакина Онс Жабер Украина Тунис Чехия Испания Казахстан Тунисская Республика

Мугуруса и Жабер сыграют в финале турнира WTA в Чикаго

Сейчас читают: 331

Стали известны финалистки турнира серии WTA500 в Чикаго. В решающем матче соревнований встретятся испанка Гарбинье Мугуруса и представительница Туниса Онс Жабер.Мугуруса вышла в финал без борьбы.

Соперница испанки Маркета Вондроушова из Чехии отказалась от участия в полуфинале из-за пищевого отравления.Жабер в полуфинале встретилась с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной.

Онс выиграла первый сет 6:4. Во второй партии при счете 2:3 Рыбакина снялась с матча.Напомним, что в 1/4 финала Жабер в двух сетах победила первую ракетку Украины Элину Свитолину (6:4, 6:2).Маркета Вондроушова (Чехия) — Гарбинье Мугуруса (Испания, 2) — отказОнс Жабер (Тунис, 6) — Елена Рыбакина (Казахстан, 5) — 1:0 (6:4, 3:2 — отказ)Смотри футбольные трансляции и