Альварес Хулиан спорт Здоровье и красота Сад и огород Альварес Хулиан

Манчестер Сити обыграл Фулхэм и вышел на первое место в АПЛ

Сейчас читают: 493
sportarena.com

Манчестер Сити на выезде победил Фулхэм в матче 34-го тура АПЛ — 2:1.Уже на 3-й минуте встречи Горожане повели в счете — Эрлинг Холанд был точен с одиннадцатиметровой отметки.

Фулхэм быстро отыгрался усилиями Карлоса Винисиуса.На 36-й минуте Хулиан Альварес вернул преимущество гостям. Фулхэм не смог отыграться во второй раз.Манчестер Сити вышел на первое место в АПЛ, опережая Арсенал на одно очко.

У Горожан еще есть игра в запасе. Фулхэм занимает 10-е место в турнирной таблице.3 мая Манчестер Сити и Фулхэм проведут перенесенные матчи 28-го тура.