США Россия Белоруссия Канада Китай Пекин золото США Россия Белоруссия Канада Китай Пекин

Олимпийская сборная США по фристайлу выиграла золото в лыжной акробатике

Сейчас читают: 375
runews24.ru

Фристайлисты американской сборной выиграли соревнования по лыжной акробатике в миксте на Олимпиаде в Пекине.Команда в составе Эшли Колдуэлла , Кристофера Лиллиса, Джастина Шёнефельда завоевала золотые медали с результатом 338,34 балла.Серебро досталось фристайлистам из Китая, бронзу взяли спортсмены олимпийской сборной Канады.Команде сборной России выйти в финал не удалось.

По итогам соревнований наша сборная в составе Любови Никитиной, Ильи Бурова и Станислава Никитина заняла пятое место, набрав в сумме 295,97 балловНа последнем, шестом месте оказалась олимпийская сборная Беларуси.