США Украина Япония Китай Пекин Здоровье и красота золото isport.ua США Украина Япония Китай Пекин

Олимпиада-2022: Джексон оказалась сильнейшей в финале по конькобежному спорту

Сейчас читают: 629
korrespondent.net

Американка сумела показать лучший результат среди всех спортсменок. В воскресенье, 13 февраля, в Пекине (Китай) прошли соревнования по шорт-треку у женщин на дистанции 500 метров.

В финальном заезде принимало участие 30 спортсменок, которые были поделены на 15 пар. Победительницей соревнования стала представительница США Эрин Джексон, которая показала время - 37.04.

Читай также: Олимпиада-2022: Шаоан Лю в драматической развязке выиграл золото по шорт-треку Второе место заняла спортсменка из Японии Михо Такаги (37.12).