США Украина Канада Пекин Финляндия женщины Олимпиада-2022 США Украина Канада Пекин Финляндия

Олимпиада-2022: США стали вторым финалистом в женском хоккее

Сейчас читают: 276
korrespondent.net

В полуфинальном матче "звездно-полосатые" уверенно обыграли сборную команду Финляндии. Сборная США вышла в финал олимпийского женского хоккейного турнира.

В полуфинальном матче американки уверенно обыграли сборную Финляндии 4:1. Отметим, что решающим в матче стал второй период, в котором "звездно-полосатые" забили в ворота соперниц две безответные шайбы.

В третьем периоде США довели счет до разгромных 3:0 и вся что смогли сделать хоккеистки из Финляндии так это забить гол престижа на последней минуте встречи.