Украина Даллас спорт чемпионат Баскетбол Даллас Маверикс Украина Даллас

НБА: Даллас не сумел спасти матч с Детройтом

Сейчас читают: 746
korrespondent.net

В единственном сыгранном матче Национальной баскетбольной ассоциации зрители стали свидетелями напряженной борьбы. В Национальной баскетбольной ассоциации минувшей ночью состоялся все лишь один поединок, но какой.

В матче Детройт - Даллас зрители стали свидетелями всего спектра спортивных эмоций. После равной игры в первой половине, на большой перерыв команды ушли при счете 61:60 в пользу хозяев.

Однако только вернувшись на паркет "Пистонс" резко взвинтили темп, уверенно выиграв третью четверть 38:29. Далласу приложил неимоверные усилия, чтобы отыграть -10 и перевести игру в овертайм.