Украина штат Нью-Джерси штат Колорадо Даллас спорт НХЛ Анахайм Дакс Нью-Джерси Девилс Даллас Старз Украина штат Нью-Джерси штат Колорадо Даллас

НХЛ: Нью-Джерси уступил Нэшвиллу, Даллас разгромил Анахайм

Сейчас читают: 328
korrespondent.net

В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью состоялись 11 матчей регулярного чемпионата. Поражениями лидера и аутсайдера первенства отметились минувшей ночью очередные матчи в НХЛ.

Возглавляющий турнирную таблицу Нью-Джерси неожиданно уступил дома Нэшвиллу. Причем хозяева вели 3:2 перед последним периодом, но "хищники" сумели счет сравнять, перевели игру в овертайм где и вырвали победу 4:3.

Тем временем продолжает прозябать на дне таблицы в одиночестве Анахайм. Утки снова проиграли, на этот раз безвольно в Далласе. "Звезды" всухую разгромили соперника 5:0.