Сент-Луис Блюз Украина Лос-Анджелес штат Флорида НХЛ Флорида Пантерс Детройт Ред Уингс Торонто Мапл Ливс Сент-Луис Блюз Украина Лос-Анджелес штат Флорида

НХЛ: Торонто громит Лос-Анджелес, Флорида - Детройт

Сейчас читают: 228
korrespondent.net

В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью состоялись пять матчей регулярного чемпионата. Крупными проигрышами закончились для Лос-Анджелеса и Детройта выездные поединки в НХЛ минувшей ночью. "Короли" гостили в Торонто, и были разгромлены 0:5.

Местные "кленовые листья" долго запрягали, однако быстро поехали. После нулевого первого периода, они забили в ворота калифорнийцев во втором сразу 4 шайбы, после чего соперник перестал сражаться.

По диаметрально противоположному сценарию события разворачивались во Флориде. "Пантеры", при поддержке собственных болельщиков, решили вопрос о победителе в матче с Детройтом уже в первых двух периодах, после которых на табло горели 5:1 в пользу хозяев.