Лионель Месси Сергей Кривцов Украина Майами происшествия спорт футбол ПАСЕ Интер Майами Лионель Месси Сергей Кривцов Украина Майами

Месси оформил дубль во втором матче подряд за Интер Майами — видео

Сейчас читают: 846
nv.ua

Форвард Интер Майами Лионель Месси помог своему клубу обыграть Орландо Сити со счетом 3:1 и выйти в 1/8 финала Кубка лиг.Месси открыл счет уже на 7 минуте матча, отправив мяч в сетку после эффектного паса Роберта Тейлора.После этого Сезар Араухо сравнял счет, а Джозеф Мартинес снова вывел вперед Интер Майами.На 72 минуте Месси поставил точку в матче, расстреляв ворота соперника с близкого расстояния.Следует отметить, что весь матч в составе Интер Майами отыграл украинец Сергей Кривцов.В 1/8 финала турнира Интер Майами встретится с Далласом.Перед этим Месси забил два гола в матче Кубка лиг против Атланты Юнайтед.Теги:   Футбол Лионель Месси Интер Майами.