Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Лионель Месси Сергей Кривцов Украина Майами спорт Интер Майами Лионель Месси Сергей Кривцов Украина Майами

Ассист Кривцова и очередной гол Месси. Интер Майами разгромил Филадельфию и вышел в финал Кубка лиг — видео

Сейчас читают: 239
nv.ua

Интер Майами выбил Филадельфию Юнион в полуфинале турнира (1:4). Уже на третьей минуте матча украинский защитник Сергей Кривцов изящной передачей ассистировал Мартинесу, который открыл счет голам в матче.В середине первого тайма Лео Месси удвоил преимущество, забив из-за пределов штрафной точным ударом в нижний угол ворот — 0:2.Разгромным счет сделал Жорди Альба, который отметился своим дебютным голом за Интер Майами.На 73-й минуте Филадельфия смогла отквитать один гол, однако точку в матче поставил Давид Руис, который сделал счет — 1:4.Отметим, что Лионель Месси отличился за американский клуб в шестом матче подряд.В воскресенье, 20 августа, в финале Кубка лиг Интер Майами сыграет с Нэшвиллем.Ранее сообщалось, что Месси установил исторический рекорд в Интер Майами после дубля в ворота Орландо Сити (3:1) в матче Кубка лиг.Теги:   Лионель Месси Интер Майами Сергей Кривцов.