Лионель Месси Marco Bello Сергей Кривцов Украина Майами спорт футбол ПАСЕ Интер Майами Лионель Месси Marco Bello Сергей Кривцов Украина Майами

Лео Месси сделал дубль и ассистировал во втором матче за Интер Майами — видео

Сейчас читают: 931
nv.ua

Интер Майами победил Атланту Юнайтед 4:0 (Фото:REUTERS/Marco Bello) Интер Майами разгромил Атланту Юнайтед (4:0) в рамках Кубка Лиги.

Месси впервые вышел в основном составе американского клуба и уже на восьмой минуте встречи огорчил соперников, открыв счет. Второй гол аргентинца пришел на 22-й минуте, когда он замкнул прострел партнера.Первый тайм закончился — 3:0.

Тейлор на 44-й минуте сделал счет разгромным.А во второй половине встречи Месси записал в свой актив голевой пас, ассистировав на финляндского полузащитника, который тоже оформил дубль.Интер Майами — Антанта Юнайтед 4:0Голы: Месси, 8, 22, Тейлор, 44, 53.Отметим, что украинский защитник Сергей Кривцов вышел в основном составе и был заменен на 73 минуте матча.Месси вывел команду на поединок с капитанской повязкой.Ранее Месси невероятным ударом со штрафного принес победу Интер Майами на последней минуте против Крус Асуля.Теги:   Футбол Лионель Месси Интер Майами.