Лионель Месси Marco Bello Дэвид Бекхэм Украина Майами самит происшествия спорт футбол Интер Майами Лионель Месси Marco Bello Дэвид Бекхэм Украина Майами

Месси невероятным ударом со штрафного на последней минуте вырвал победу для Интер Майами — видео

Сейчас читают: 794
nv.ua

Месси забил дебютный гол за Интер Майами (Фото:REUTERS/Marco Bello) Интер Майами одолел мексиканский Крус Асуль в первом туре Кубка Лиги со счетом — 2:1.

В матче за американскую команду дебютировал Лионель Месси. Аргентинец появился на поле на 54-й минуте матча, когда счет был 1:0 в пользу Интер Майами.

Хозяева вышли вперед благодаря голу Роберта Тейлора. Впрочем во втором тайме соперники все же смогли огорчить команду Бекхэма — 1:1.Все шло к ничьей, однако на 90+4 минуте Месси взялся выполнять опасный штрафной у ворот мексиканского клуба.