Джейсон Тейтум Джеймс Батлер Бостон Майами спорт конференция Здоровье и красота Джейсон Тейтум Джеймс Батлер Бостон Майами

Майами выиграл второй матч у Бостона в финале Восточной конференции НБА

Сейчас читают: 380

Майами выиграл второй матч у Бостона в финале плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).Селтикс вели с перевесом в 8 очков после трех четвертей игры.

Однако в заключительной 12-минутке Хит разбили соперника со счетом 36:22 и выиграли поединок.Бостон не смогла выручить результативная игра Джейсона Тейтума, который набрал 34 очка, а также совершил 13 подборов и 8 передач.

В составе Майами лучшими были Джимми Батлер (27 + 8 подборов + 6 передач) и Бам Адебайо (22 + 17 подборов + 9 передач).Хит повели в серии — 2:0.