Энтони Дэвис Лос-Анджелес спорт конференция Здоровье и красота Энтони Дэвис Лос-Анджелес

Денвер обыграл Лейкерс в третьем матче финала Западной конференции НБА

Сейчас читают: 890

Денвер обыграл Лейкерс в третьем матче финала Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).Наггетс сделали рывок в стартовой четверти 17:1 и повели в счете.

Хозяева площадки в течение оставшегося времени сократили отставание и в заключительной 12-минутке вышли вперед. Однако гости вновь ответили результативным отрезком 13:0 и довели матч до победы.Лучшим в составе Наггетс стал Джамал Мюррей, записавший на свой счет 37 очков, 7 подборов и 6 передач.

У Лейкерс дабл-дабл оформил Энтони Дэвис (28 + 18 подборов).Денвер выиграл третий поединок серии и теперь находится в шаге от выхода в финал плей-офф НБА.