Каролина Харрикейнз штат Флорида спорт конференция Google Каролина Харрикейнз штат Флорида

НХЛ. Флорида минимально победила Каролину в третьем матче финальной серии Восточной конференции

Сейчас читают: 276
sportarena.com

Флорида Пантерз обыграла Каролину Харрикейнз в третьем матче финала плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Пантерз добыли минимальную победу со счетом 1:0.

Единственную и победную шайбу в поединке провел Сэм Райнхарт в большинстве в середине второго периода.Четвертый матч серии между Харрикейнз и Пантерз пройдет 25 мая.

Победа Флориды выведет команду в финал Кубка Стэнли.В финале плей-офф Западной конференции Вегас Голден Найтс после двух матчей побеждает Даллас Старз (2:0).Флорида Пантерз — Каролина Харрикейнз — 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) Счет в серии — 3:0 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com