Кевин Де-Брейн Англия самит спорт история Здоровье и красота Кевин Де-Брейн Англия

Манчестер Сити обыграл Манчестер Юнайтед в финале Кубка Англии

Сейчас читают: 125

В финальном матче Кубка Англии Манчестер Сити победил Манчестер Юнайтед со счетом 2:1. Встреча состоялась на Уэмбли.Уже на 13-й секунде игры команда Пепа Гвардиолы открыла счет — отличился Илкай Гюндоган.

Немецкий хавбек стал автором самого быстрого гола в истории финалов Кубка Англии.До перерыва Манчестер Юнайтед отыгрался — пенальти реализовал Бруну Фернандеш.

Но во втором тайме Гюндоган ударом издали оформил дубль и принес победу Манчестер Сити. В обоих случаях Илкаю ассистировал Кевин Де Брейне.Манчестер Сити стал обладателем Кубка Англии в седьмой раз в своей истории.В следующем матче Манчестер Сити сыграет против Интера в финале Лиги чемпионов 10 июня.