Ральф Рангник спорт футбол Ральф Рангник

Манчестер Юнайтед победил Лидс в матче с шестью голами

Сейчас читают: 850

Манчестер Юнайтед на выезде победил Лидс (4:2) в матче 26-го тура английской Премьер-лиги.В первом тайме Красные дьяволы отметились дважды.

Результативные удары на счету Харри Магуайра и Бруну Фернандеша. Лидс отыгрался после перерыва усилиями Родриго и Рафиньи.На 70-й минуте экс-полузащитник Шахтера Фред вернул преимущество Манчестер Юнайтед.

Окончательный счет встречи установил Энтони Эланга.Команда Ральфа Рангника занимает четвертое место в АПЛ. Лидс расположился на 15-й позиции.23 февраля Манчестер Юнайтед на выезде сыграет против Атлетико в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.Лидс — Манчестер Юнайтед — 2:4 (0:2)Голы: Родриго, 53, Рафинья, 54 — Магуайр, 34, Фернандеш, 45+5, Фред, 70, Эланга, 89Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.