Мадрид футбол Манчестер Юнайтед Лига Чемпионов Мадрид

Атлетико не сумел удержать победу в матче против Манчестер Юнайтед

Сейчас читают: 933
sport.bigmir.net

В среду, 23 февраля, Атлетико Мадрид на своем поле принимал Манчестер Юнайтед в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов.Первые минуты встречи прошли в целом достаточно спокойно, но хозяева чуть больше доминировали в атакующих действиях, что быстро принесло свои плоды.Уже на 7-й минуте встречи "матрасники" открыли счет.

Все началось с заработанного углового, который подал Эррера. На его подачу в штрафную отреагировал Магуайр и вынес мяч из своей штрафной.Первым на подборе оказался Лоди, который ушел от Фреда и навесил во вратарскую, где уже Жоау Фелиш пробил головой и от ближней стойки мяч залетел в сетку – 1:0.Манкунианцы достаточно быстро собрались после пропущенного мяча и стали идти вперед.

На 15-й минуте шанс восстановить паритет был у Фернандеша – Рашфорд разобрался с двумя соперниками и отпасовал на Бруну, но Савич переправил мяч на угловой.Впрочем, с большинством атак "красных дьяволов" хозяева поля достаточно уверенно справлялись – плотно играли в защите, тщательно закрывая все зоны, и здорово перехватывали мяч.Подопечные Симеоне, хоть и вели в счете, продолжали достаточно активно выходить вперед.