Кевин Де-Брюйне Англия Манчестер Сити футбол чемпионат Англии Манчестер Юнайтед АПЛ Кевин Де-Брюйне Англия

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 4:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Сейчас читают: 660
sport.bigmir.net

В матче 28-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на своем поле уверенно обыграл Манчестер Юнайтед. Встреча завершилась со счетом 4:1.“Горожане“ открыли счет уже на 5-й минуте встречи благодаря точному удару Кевина Де Брюйне, однако на 22-й минуте Джейдон Санчо восстановил паритет.Впрочем, ничейный счет продержался недолго – на 28-й минуте Де Брюйне оформил дубль и вывел свою команду вперед.В середине второго тайма преимущество Манчестер Сити увеличил Рияд Марез, а в компенсированное время он забил еще один мяч, установив окончательный счет встречи.“Горожане“ продолжают лидировать в турнирной таблице АПЛ, имея в своем активе 69 очков.

Манчестер Юнайтед идет на пятой строчке, набрав 47 баллов.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Ман Сити – МЮ:[[html_code code_id=“85590“ /]]Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 4:1Голы: Де Брюйне, 5, 28, Марез, 68, 90+2 – Санчо, 22.Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Ляпорт, Канселу – Де Брюйне (Гюндоган, 80), Родри, Бернарду Силва – Марез, Фоден, Грилиш.Манчестер Юнайтед: де Хеа – Ван-Бисака, Линдельоф, Магуайр, Алекс Теллес – Мактоминей, Фред – Эланга (Лингард, 64), Погба (Рашфорд, 65), Санчо – Фернандеш.Предупреждение: Магуайр.