Кристал Пэлас Маркус Рашфорд Эрик Тен Хага Мельбурн Дом и интерьер спорт Google Кристал Пэлас Маркус Рашфорд Эрик Тен Хага Мельбурн

Манчестер Юнайтед победил Кристал Пэлас в товарищеском матче

Сейчас читают: 556

Манчестер Юнайтед обыграл Кристал Пэлас (3:1) в товарищеском матче. Поединок прошел в Мельбурне.Красные дьяволы вышли вперед на 17-й минуте встречи усилиями Антони Марсьяля.

После перерыва команда Эрика тен Хага забила еще два мяча. Результативные удары на счету Маркуса Рашфорда и Джейдона Санчо.Кристал Пэлас ответил голом Джоэла Варда.

На большее Орлов не хватило.Это был третий спарринг Манчестер Юнайтед в рамках подготовки к новому сезону. Ранее Красные дьяволы разгромили Ливерпуль (4:0) и Мельбурн Виктори (4:1).В первом туре нового розыгрыша АПЛ Манчестер Юнайтед 7 августа дома примет Брайтон.