Криштиану Роналду Испания происшествия спорт чемпионат футбол Криштиану Роналду Испания

Манчестер Юнайтед с Роналду сыграл вничью с Райо Вальекано в товарищеском матче

Сейчас читают: 852

Манчестер Юнайтед на своем стадионе сыграл вничью с Райо Вальекано в товарищеском матче — 1:1.Первый тайм за Красных дьяволов отыграл нападающий Криштиану Роналду, для которого этот матч стал первым этим летом в составе команды в рамках предсезонной подготовки.Оба гола в поединке были забиты во втором тайме.

Сначала отличился Амад Диалло, а затем свой гол в составе гостей забил Альваро Гарсия.Манчестер Юнайтед начнет новый сезон в АПЛ 6 августа, когда на своем поле сыграет против Брайтона.

Райо Вальекано в первом туре чемпионата Испании будет играть против Барселоны в гостях 13 августа.Манчестер Юнайтед — Райо Вальекано — 1:1 (0:0)Голы: Амад Диалло, 48 — Гарсия, 57Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.