Кристал Пэлас Норвегия Мельбурн Осло спорт футбол Кристал Пэлас Норвегия Мельбурн Осло

Манчестер Юнайтед проиграл Атлетико в товарищеском матче

Сейчас читают: 893

Манчестер Юнайтед минимально проиграл Атлетико (0:1) в товарищеском матче. Поединок прошел в столице Норвегии — Осло.В первом тайме команды голов не забивали.

На 86-й минуте точный удар Жоау Феликса принес Атлетико победу.Отметим, что в компенсированное время вторую желтую карточку получил полузащитник Манчестер Юнайтед Фред.Ранее в рамках подготовки к новому сезону Манчестер Юнайтед победил Ливерпуль (4:0), Мельбурн Виктори (4:1), Кристал Пэлас (3:1) и сыграл вничью с Астон Виллой (2:2).

Атлетико провел спарринг с Нумансией (4:0).В первом туре АПЛ Манчестер Юнайтед 7 августа сыграет с Брайтоном. Атлетико на старте Примеры встретится с Хетафе 15 августа.Манчестер Юнайтед — Атлетико — 0:1 (0:0)Гол: Феликс, 86Удаление: Фред (МЮ), 90+1Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.