спорт шоу бизнес

Манчестер Юнайтед "перестрелял" Лидс в матче с шестью голами

Сейчас читают: 312
sport.bigmir.net

В воскресенье, 20 февраля, в рамках 26-го тура АПЛ Лидс на своем поле сыграл с Манчестер Юнайтед. Матч закончился победой гостей со счетом 2:3.Манкунианцы забили в первом тайме два мяча.

Сперва подачу с углового замкнул Харри Магуайр, а после на 45+5 минуте поединка Бруно Фернандеш удвоил преимущество.Во второй половине встречи Лидс смог забить два гола всего за две минуты.

Результативные действия записали на свой счет Родриго и Рафиньи.Победу в матче добыли гости благодаря забитым мячам Фреда на 70-й минуте, а также Энтони Эланги на 89-й.Лидс — Манчестер Юнайтед 2:4Голы: Родриго, 53, Рафинья, 54 — Магуайр, 34, Фернандеш, 45+5, Фред, 70, Эланга, 89Лидс: Мелье — Эйлинг, Льоренте (Гелхардт, 46), Стрюйк — Даллас, Кох (Фирпо, 31), Форшоу, Клих — Харрисон (Рафинья, 46), Родриго, Джеймс.Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Магуайр, Линделеф, Шоу — Погба (Фред, 67), Мактоминей - Лингард (Эланга, 67), Бруну Фернандеш, Санчо - Роналду.Предупреждения: Стрюйк, Эйлинг, Форшоу, Рафинья, Клих, Фирпо — Роналду, Мактоминей, Шоу