Об этом же в других СМИ
Маркус Рашфорд происшествия спорт Google Маркус Рашфорд

Манчестер Юнайтед на выезде победил Омонию Безуса

Сейчас читают: 328

Манчестер Юнайтед обыграл кипрскую Омонию (3:2) в выездном матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.Хозяева поля вышли вперед на 34-й минуте усилиями Карима Ансарифарда.

Красные дьяволы не смогли отыграться до перерыва, но уже во втором тайме отличились трижды. Дубль на счету Маркуса Рашфорда, а еще один гол забил Антони Марсьяля.Омония ответила результативным ударом Николаса Панайоту, однако сравнять счет кипрской команде не удалось.Полузащитник Омонии Роман Безус начал поединок на скамейке запасных.

Украинец вышел на замену на 82-й минуте, но не отличился результативными действиями.Манчестер Юнайтед занимает второе место в группе E, уступая три очка Реалу Сосьедад.