Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду Маркус Рашфорд Виталий Миколенко Украина Англия происшествия спорт чемпионат Google Криштиану Роналду Маркус Рашфорд Виталий Миколенко Украина Англия

Эвертон вместе с Миколенко на своем поле проиграл Манчестер Юнайтед

Сейчас читают: 641

В матче 10-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на выезде победил Эвертон со счетом 2:1.Все голы были забиты в первом тайме.

Ириски первыми отличились в начале матча — свой гол забил Алекс Ивоби. Красные дьяволы отыгрались после точного удара Антони.А победу МЮ принес гол Криштиану Роналду в конце первого тайма.

Для португальца этот гол стал 700-м на клубном уровне. В конце матча еще один гол Маркус Рашфорд, но взятие ворот было отменено после подсказки VAR.Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко вышел в стартовом составе Ирисок и отыграл весь матч.После этого матча Манчестер Юнайтед набрал 15 очков и теперь занимает 5-е место в турнирной таблице АПЛ.