Криштиану Роналду Кристал Пэлас Виталий Миколенко Украина Англия Лондон Челси Манчестер Сити футбол Манчестер Юнайтед фк ливерпуль фк челси Криштиану Роналду Кристал Пэлас Виталий Миколенко Украина Англия Лондон Челси

Английская Премьер-лига. Челси в сумасшедшей концовке сыграл вничью с Манчестер Юнайтед, Ливерпуль проиграл аутсайдеру

Сейчас читают: 754
nv.ua

Челси сохранил за собой четвертое место в турнирной таблице (Фото:REUTERS/Tony Obrien) Лондонский Челси сыграл вничью с Манчестер Юнайтед в центральном матче 13-го тура чемпионата Англии по футболу.Встреча между «синими» и «красными дьяволами» на стадионе первых завершилась со счетом 1:1.

Хозяева вышли вперед на 87-й минуте встречи благодаря голу Жоржиньо с пенальти.Однако Манчестер Юнайтед избежал поражения после результативного удара Каземиро в компенсированное время.Ливерпуль сенсационно проиграл одному из аутсайдеров чемпионата Ноттингем Форест, а Манчестер Сити обыграл Брайтон.В еще одном матче дня Эвертон разгромил Кристал Пэлас.

Украинец Виталий Миколенко отыграл в составе хозяев весь матч.Результаты матчей:Ноттингем Форест — Ливерпуль 1:0Гол: Авонийи, 55Эвертон — Кристал Пэлас 3:0Голы: Калверт-Льюин, 11, Гордон, 63, Макнил, 84Манчестер Сити — Брайтон 3:1Голы: Голанд, 22, 43 (с пен.), Де Брюйне, 75 — Троссард, 53Челси — Манчестер Юнайтед 1:1Голы: Жоржиньо, 87 (с пен.) — Каземиро, 90+4Сообщалось, что форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду отстранен от первой команды после того, как он покинул скамейку запасных до завершения матча с Тоттенхэмом в 12-м туре английской Премьер-лиги.