Эрик Тен Хага Англия Дом и интерьер спорт чемпионат Здоровье и красота Эрик Тен Хага Англия

Манчестер Юнайтед на своем поле обыграл Тоттенхэм

Сейчас читают: 899

Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд победил Тоттенхэм (2:0) в матче 12-го тура чемпионата Англии.В первом тайме команды голов не забивали.

После перерыва экс-полузащитник Шахтера Фред вывел Манчестер Юнайтед вперед.В середине второго половины встречи Бруну Фернандеш увеличил преимущество Красных дьяволов.

Тоттенхэм ничем не смог ответить команде Эрика тен Хага.Манчестер Юнайтед поднялся на пятое место в АПЛ. Тоттенхэм остался на третьей позиции.В следующем туре Манчестер Юнайтед 22 октября на выезде сыграет против Челси.