Маркус Рашфорд Англия Челси происшествия спорт чемпионат Здоровье и красота Маркус Рашфорд Англия Челси

Челси и Манчестер Юнайтед сыграли вничью, обменявшись голами в конце матча

Сейчас читают: 709

В главном матче 13-го тура чемпионата Англии Челси на своем стадионе сыграл вничью с Манчестер Юнайтед со счетом 1:1.В первом тайме инициативой владели Красные дьяволы, которые не сумели реализовать свои моменты.

В составе гостей могли отличиться Маркус Рашфорд и Антони.После перерыва уже Челси больше владел мячом, но по-настоящему опасных моментов долго не было ни у одной из команд.

Второй тайм запомнился травмой Рафаэля Варана, из-за которой француз не смог продолжить игру.А в конце матча команды обменялись голами.