Александр Зинченко Рахим Стерлинг Украина спорт Google Александр Зинченко Рахим Стерлинг Украина

Манчестер Сити вместе с Зинченко обыграл ПСЖ и вышел в плей-офф ЛЧ с первого места

Сейчас читают: 997

Манчестер Сити на своем поле победил ПСЖ в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов — 2:1.Первый тайм завершился без забитых голов.

После перерыва на гол Киллиана Мбаппе Горожане ответили точным ударом Рахима Стерлинга. А победу хозяевам принес гол Габриэла Жезуса.Украинский защитник Ман Сити Александр Зинченко вышел в стартовом составе своей команды, но был заменен во втором тайме.После этого матча Манчестер Сити набрал 12 очков и досрочно занял первое место в группе А.

ПСЖ идет вторым, у парижан 8 пунктов.В шестом туре Манчестер Сити сыграет против Лейпцига, а ПСЖ будет играть с Брюгге.Манчестер Сити — ПСЖ — 2:1 (0:0)Голы: Стерлинг, 63 , Жезус, 76 — Мбаппе, 50Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News