Александр Зинченко Филипп Фоден Кевин Де-Брейн спорт чемпионат семья Google Александр Зинченко Филипп Фоден Кевин Де-Брейн

Манчестер Сити уничтожил Лидс, забив семь безответных мячей

Сейчас читают: 751

Манчестер Сити разгромил Лидс в матче 17-го тура английской Премьер-лиги.В первом тайме ворота Лидса поразили Фил Фоден, Джек Грилиш и Кевин Де Брейне.

После перерыва бельгиец оформил дубль, а еще по мячу забили Рияд Марез, Джон Стоунз и Натан Аке.Защитник Горожан Александр Зинченко вышел в основном составе и отыграл все 90 минут.Манчестер Сити лидирует в чемпионате, увеличив отрыв от Ливерпуля до четырех очков.

Красные свой матч тура проведут завтра.19 декабря Манчестер Сити сыграет с Ньюкаслом. Лидс днем ранее примет Арсенал.Манчестер Сити — Лидс — 7:0 (3:0)Голы: Фоден, 8, Грилиш, 13, Де Брейне, 32, 62, Марез, 49, Стоунз, 74, Аке, 78Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: