Александр Зинченко Рахим Стерлинг Филипп Фоден Украина Англия спорт чемпионат футбол Александр Зинченко Рахим Стерлинг Филипп Фоден Украина Англия

Манчестер Сити с Зинченко разгромил Норвич

Сейчас читают: 514

Манчестер Сити на выезде крупно победил Норвич (3:0) в матче 25-го тура чемпионата Англии.В первом тайме команда Пепа Гвардиолы забила один гол усилиями Рахима Стерлинга.

После перерыва Фил Фоден, СтерлингВесь матч за Манчестер Сити провел украинский защитник Александр Зинченко.Манчестер Сити лидирует в чемпионате Англии, опережая Ливерпуль на 12 очков.

У Красных есть два матча в запасе. Норвич идет на 18-й позиции.15 февраля Манчестер Сити на выезде сыграет против Спортинга в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.АПЛ.