Александр Зинченко Бернард Силва Рахим Стерлинг Филипп Фоден Украина происшествия спорт Google Александр Зинченко Бернард Силва Рахим Стерлинг Филипп Фоден Украина

Манчестер Сити на выезде разгромил Спортинг, забив пять безответных голов

Сейчас читают: 118

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити в гостях без проблем разобрался со Спортингом — 5:0.Еще в первом тайме Горожане забили в чужие ворота четыре гола.

Точными ударами отметились Рияд Марез и Фил Фоден, а Бернарду Силва оформил дубль.После перерыва Силва забил свой третий гол, который отменили после подсказки VAR.

А через несколько минут пятый гол Манчестер Сити забил Рахим Стерлинг.Украинский защитник Ман Сити Александр Зинченко начал игру со скамейки запасных, но вышел на поле во втором тайме вместо Джона Стоунза.Ответный матч между командами состоится 9 марта в 22:00 по киевскому времени.Спортинг — Манчестер Сити — 0:5 (0:4)Голы: Марез, 7, Силва, 17, 44, Фоден, 32, Стерлинг, 58Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com