спорт чемпионат футбол

Манчестер Сити прервал 15-матчевую беспроигрышную серию в АПЛ

Сейчас читают: 836

В матче 26-го тура АПЛ Манчестер Сити проиграл Тоттенхэму со счетом 2:3 и прервал свою беспроигрышную серию в Премьер-лиге.До этого Горожане в рамках внутреннего чемпионата не проигрывали 15 матчей кряду, начиная с ноября прошлого года.Примечательно, что на последних минутах Манчестер Сити сравнял счет в игре со Шпорами, но лондонцы все же вырвали победу благодаря голу Харри Кейна на пятой компенсированной минуте.Команда Хосепа Гвардиолы продолжает лидировать в АПЛ, а отрыв от второго Ливерпуля составляет шесть очков.

В следующем туре Горожане сыграют против Эвертона.Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com