Александр Зинченко Рахим Стерлинг спорт Александр Зинченко Рахим Стерлинг

Манчестер Сити с Зинченко обыграл ПСЖ и гарантировал себе первое место в группе

Сейчас читают: 264
sport.bigmir.net

Манчестер Сити на своем взял верх над ПСЖ в поединке пятого тура группового раунда Лиги чемпионов.Встреча, состоявшаяся на стадионе Этихад, закончилась со счетом 2:1 в пользу "горожан".В первой половине игры команды забитыми мячами не отметились.В дебюте второго Килиан Мбаппе ворвался в штрафную и нанеся прицельный удар по центру ворот Эдерсона открыл счет в матче. "Горожане" не стушевались после этого.

Они постепенно взяли игру под свой контроль, имея один шанс за другим.Уже на 63 минуте Рахим Стерлинг восстановил паритет в поединке.

А спустя 13 минут, появившийся после выхода на замену Габриэл Жезус вывел хозяев поля вперед. Этот гол оказался решающим.Украинец Александр Зинченко появился в основном составе и провел на поле 54 минуты."Горо