Бернард Силва спорт Бернард Силва

Манчестер Сити обыграл Уотфорд и возглавил турнирную таблицу АПЛ

Сейчас читают: 186
sport.bigmir.net

В рамках пятнадцатого тура Английской Премьер-лиги Уотфорд на своем поле принимал Манчестер Сити.Подопечные Пепа Гвардиолы забили уже на четвертой минуте усилиями Стерлинга, а на исходе получаса игры Бернарду Силва записал на свой счет очередной мяч.

Далее Сити довел дело до победного конца. Таким образом, Манчестер Сити возглавил турнирную таблицу после 15-го тура, после того как Челси проиграл свой матч Вест Хэму.Уотфорд - Манчестер Сити 1:3Голы: Эрнандес, 74 — Стерлинг, 4, Бернарду Силва, 31, 63Уотфорд: Бахманн — Роуз (Нгакиа, 71), Кэткарт, Трост-Эконг, Фемения — Жоао Педро, Луза (Эрнандес, 46), Сиссоко, Клеверли (Куцка, 46), Деннис — КингМанчестер Сити: Эдерсон — Жоау Канселу, Лапорт, Рубен Диаш, Уокер — Бернарду Силва, Родри Эрнандес,