Англия Лондон спорт чемпионат чемпионат Англии Английская Премьер-лига Англия Лондон

Манчестер Сити в большинстве дожал Арсенал

Сейчас читают: 344
sport.bigmir.net

В субботу, 1 января, Арсенал в матче 21-го тура английской Премьер-лиги принимал на своем поле Манчестер Сити.Лидер чемпионата, уступая по ходу встречи, сумел отыграться и вырвать победу в противостоянии со счетом 2:1.Лондонский клуб вышел вперед по истечении получаса игры благодаря точному удару Букайо Сака, однако во второй половине поединка команда Хосепа Гвардиолы сравняла счет, после того как Рияд Марез реализовал пенальти на 57-й минуте.

Вскоре “канониры“ остались в меньшинстве, когда Габриэль получил две желтые карточки в течение двух минут. Победу “горожанам“ в компенсированное время принес Родри.После этой победы Манчестер Сити с 53 очками продолжает лидировать в турнирной таблице английской Премьер-лиги, опережая на 11 баллов