штат Флорида спорт Google штат Флорида

Кубок Стэнли. Вегас добыл вторую победу в финале, обыграв Флориду

Сейчас читают: 659
sportarena.com

Вегас Голден Найтс разгромил Флориду Пантерз во втором матче финальной серии Кубка Стэнли.Встреча завершилась со счетом 7:2.

Отметим, что первые два периода завершились со одинаковым счетом (2:0), а в заключительной 20-минутке Пантерз и Голден Найтс на двоих забросили пять шайб.Вегас ведет в финальной серии после двух матчей.

Стартовый поединок финальной серии также завершился в пользу Голден Найтс (5:2).Следующий поединок пройдет на арене в Пантерз в ночь на 9 июня.Вегас Голден Найтс — Флорида Пантерз — 7:2 (2:0, 2:0, 3:2) Счет в серии — 2:0 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com