США Украина Лас-Вегас спорт чемпионат конференция Google США Украина Лас-Вегас

Ассист Костышина принес Эль-Пасо победу над Лас-Вегас Лайтс (видео)

Сейчас читают: 154

Украинский полузащитник Денис Костышин помог Эль-Пасо обыграть Лас-Вегас Лайтс (2:1) в регулярном чемпионате USL, второго по силе дивизиона США.Победный мяч в поединке был забит на 32-й минуте.

Эрик Маккью замкнул подачу Костышина с углового.Всего в нынешнем сезоне Костышин провел 14 матчей за Эль-Пасо, отличившись тремя голами и двумя результативными передачами.Эль-Пасо Локомотив занимает первое место в Западной конференции USL.

В следующем матче команда украинца примет Тампу-Бэй 18 июня.Эль-Пасо Локомотив — Лас-Вегас Лайтс — 2:1 (2:1)Голы: Солиньяк, 24 (пен.), Маккью, 32 — Престон, 3На 30-й минуте Солиньяк не реализовал пенальти Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com