штат Флорида спорт Google ПАСЕ штат Флорида

Флорида в овертайме вырвала победу у Вегаса в плей-офф Кубка Стэнли

Сейчас читают: 413

Флорида вырвала победу у Вегаса в третьем матче финальной серии Кубка Дэвиса — 3:2.Хозяева площадки быстро открыли счет, отличился защитник Брендон Монтур.

Однако Голден Найтс сумели вырваться вперед, дважды реализовав большинство в первом и втором периодах, гол + пас записали на свой счет Марк Стоун и Джонатан Маршессо.Флорида сумела отыграться в конце основного времени усилиями нападающего Мэтью Ткачука.

А в овертайме Пэнтерс вырвали победу, решающую шайбу забросил форвард Картер Верхейге.Флорида сократила отставание в серии, Голден Найтс остаются впереди — 2:1.