Канада Пекин Южная Корея Италия общество спорт золото Google Канада Пекин Южная Корея Италия

Канада выиграла олимпийскую мужскую эстафету в шорт-треке на 5000 метров

Сейчас читают: 676

Сборная Канады выиграла олимпийскую мужскую эстафету в шорт-треке на 5000 метров в Пекине.В финале канадская команда в составе Шарля Амлена, Стивена Дюбуа, Жордана Пьерра-Гийе, Паскаля Диона и Максима Лауна пробежала дистанцию за шесть минут и 41,257 секунды.«Серебро» выиграла сборная Южной Кореи, «бронза» — у Италии.До закрытия Олимпиады в шорт-треке разыграют еще один комплект медалей — в женском забеге на 1500 метров.Канада выиграла третью золотую награду в Пекине (и 18-ю — суммарно) и занимает 11-е место в общем медальном зачете.1.

Канада — 6:41,2572. Южная Корея — 6:41,6793. Италия — 6:43,431Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com