Каролина Харрикэнс Украина штат Флорида спорт Telegram конференция НХЛ Флорида Пантерс Каролина Харрикэнс Украина штат Флорида

Флорида одолела Каролину на старте финала конференции НХЛ

Сейчас читают: 827
korrespondent.net

В Национальной хоккейной лиге началась полуфинальная стадия розыгрыша Кубка Стэнли. Невероятным по напряжению оказался первый полуфинальный матч плей-офф НХЛ в этом сезоне.

В рамках финала Восточной конференции Кубка Стэнли Каролина на своей площадке принимала Флориду. Для определения победителя командам пришлось провести на площадке около 140 минут.

Лишь к концу четвертого овертайма гости смогли вырвать победу 3:2. НХЛ. Плей-офф. 19 мая Каролина - Флорида - 2:3 (1:0, 0:2, 1:0, ОТ – 0:1) 1:0 - 19 Джарвис (Бернс, Ахо) 1:1 - 35 Барков (Верхеге, Дюклер) 1:2 - 37 Верхеге (Барков, Дюклер) 2:2 - 43 Ньюсен (Некас, Джарвис) 2:3 - 140 Ткачук (Беннетт) Счет серии: 0-1 Новини від Корреспондент.net в Telegram.