Мартин Калеб Б.Браун К.Браун Д.Робинсон Украина штат Колорадо Майами спорт Telegram конференция Денвер Наггетс NBA Майами Хит Мартин Калеб Б.Браун К.Браун Д.Робинсон Украина штат Колорадо Майами

Денвер легко обыграл Майами на старте финала НБА

Сейчас читают: 991
korrespondent.net

Победитель Западной конференции не испытывал особых проблем в первом матче решающей серии. Уверенной домашней победой Денвера над Майами началась финальная серия плей-офф НБА.

Команда из Колорадо с первых минут взяла инициативу в матче и успокоилась лишь после трех игровых отрезков, когда выигрывала у соперника уже +21.

В последней четверти хозяева разрешили сопернику немного отыграть отставание, впрочем, не больше. 104:93 в пользу Денвера, и следующая игра пройдет также в Колорадо пятого июня.