Лос-Анджелес Бостон спорт история конференция Здоровье и красота Лос-Анджелес Бостон

Денвер вышел в финал плей-офф НБА

Сейчас читают: 997

Денвер Наггетс обыграл Лос-Анджелес Лейкерс в четвертом матче финальной серии Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).Финальная сирена зафиксировала победу Наггетс со счетом 113:111.

Отметим, что Лейкерс на большой перерыв ушли с преимущество в 13 очков, однако Наггетс провели феноменальную третью четверть (36:16).Решающий бросок в поединке на счету Йокича.

У Лейкерс было 50 секунд, чтобы вырвать победу или перевести игру в овертайм, однако Наггетс успешно отзащищались до конца встречи.Для Наггетс это первый финал НБА за всю историю.