Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Даниил Медведев Канада Австралия политика спорт Мода и стиль Даниил Медведев Канада Австралия

Даниил Медведев обыграл американца Максима Кресси в четвертом круге Australian Open

Сейчас читают: 423
runews24.ru

Теннисист Даниил Медведев в матче четвертого круга Australian Open играл против американца Максима Кресси. Россиянин обыграл оппонента со счетом 6:2, 7:6 (7:4), 6:7 (4:7), 7:5.Всего встреча между теннисистами продлилась на протяжении 3 часов 27 минут.

В ходе третьего сета Даниил Медведев брал медицинский тайм-аут из-за болей в спине, после чего продолжил игру.В следующем раунде россиянин встретится с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом, который в матче четвертого круга обыграл хорвата Марина Чилича со счетом 2:6, 7:6 (9:7), 6:2, 7:6 (7:4).Даниил Медведев в ходе матча раскритиковал стиль игры своего соперника. «Это так скучно», – констатировал теннисист.

Максим Кресси часто сразу после подачи выходил к сетке, чем и вызвал недовольство Медведева.«Я согласен с тем, что это был хороший матч, но в его ходе я немного сошел с ума, переборщил.