спорт Здоровье и красота связь

Ассистент Артеты раскритиковал судейство в матче с Манчестер Сити

Сейчас читают: 327

Ассистент главного тренера Арсенала Микеля Артеты Альберт Стейвенберг остался недоволен судейством в матче 21-го тура Премьер-лиги против Манчестер Сити.В первом тайме арбитр матча Стюарт Атвелл не назначил пенальти в ворота Сити в связи с возможным фолом Эдерсона против Мартина Эдегора и даже не стал смотреть видеоповтор.Во втором тайме Атвелл назначил 11-метровый в ворота Арсенала после подсказки VAR и просмотра видеоповтора.«Был пенальти, но я хочу видеть последовательность в решениях арбитра.

У нас есть VAR, но почему рефери даже не смотрит видеоповтор? Он не сделал этого, и это очень сильно разочаровывает», — заявил Стейвенберг.Арсенал выиграл первый тайм благодаря голу Букайо Саки, но дважды пропустил во втором (1:2).