США Россия Китай Пекин Швейцария Финляндия спорт Хоккей ICE США Россия Китай Пекин Швейцария Финляндия

Юная болельщица пожелала удачи женской сборной России в матче с США

Сейчас читают: 615

В Пекине (Китай) на арене «Укэсун Спортс-центр» в эти минуты проходит матч женского хоккейного турнира Олимпийских игр, в котором сборная России встречается с командой США.

На момент написания новости идёт перерыв после первого периода, счёт в матче 1:0 в пользу американок. На 13-й минуте Саванна Хэрмон открыла счёт в матче при игре в большинстве.

Перед матчем юная российская болельщица пожелала удачи женской сборной России по хоккею. «Меньше, чем через час, наша сборная будет играть с американками.